Ваш город:
Ваш город -
Угадали?

ДаНет

Выберите город из списка
    • Нижний Новгород
    • Пенза
    • Рязань
    • Самара
    • Саранск
    • Ульяновск
    • Чебоксары
    • Другой город

Статьи


29.06.2015 Утеплитель для крыши
В частном доме или даче зимой значительное количество тепла может теряться через плохо утепленную кровлю, летом же она может, сильно нагреваясь, существенно повышать температуру жилых помещений. Поэтому качественное утепление крыши — важная составляющая эффективного энергосбережения, а также комфортного проживания в любом доме.

28.06.2015 Сколько стоят бетонные блоки?
Бетонные блоки — это современный высокопрочный строительный материал, предназначенный для возведения стен здания, строительства фундамента многоэтажных строений.

27.06.2015 Кирпич в России
До XIX при производстве кирпичей в России использовался ручной труд. Сушка изделий происходила летом, а формовку проводили в печах, сложенных из самана.

25.06.2015 Стоимость кирпича в Саранске
Кирпич — искусственный строительный материал правильной формы, использующийся для кладки внешних и внутренних стен, изготовления блоков, панелей, при возведении дымоходов. Его главные преимущества: прочность, водостойкость, морозоустойчивость, долговечность.

19.06.2015 Фасадный утеплитель
Наружная сторона здания, или фасад, чрезвычайно важна как для удобства жителей в нем, так и с эстетической стороны. Сделать дом защищённым от жары, холода, излишней влаги дают возможность утеплители для фасадов, к которым все чаще обращаются потребители.

15.06.2015 Утеплитель для стен
Теплоизоляция дома делает его удобным для жизни, так как обеспечивает необходимый температурный режим в любое время года, но особенно в зимние холода и летнюю жару. Традиционно основное внимание уделяют утеплению фасадов, крыш, стен, полов, перекрытий, перестенков, теплопроводов, воздуховодов, а также оборудования.

08.06.2015 Сравнение газоблоков
Газоблок — строительный материал, который хорошо зарекомендовал себя на многих строительных площадках. Благодаря своим качествам он медленно, но уверенно вытесняет традиционные материалы — кирпич, а также железобетон.

05.06.2015 Теплая керамика
Теплая керамика стала одним из немногих появившихся в последнее время принципиальных и востребованных новшеств на достаточно консервативном по своей сути рынке керамических строительных материалов.

03.06.2015 Строительство дома из газоблоков
Сейчас строительство домов из газоблоков набирает всё большую популярность, и на это есть все причины. В непростое для отечественного рынка время потребители отдают предпочтение этому материалу прежде всего из-за его экономичности.

01.06.2015 Утеплитель в Саранске
Человек всегда утеплял своё жилище: стены изнутри, снаружи, потолок, пол, окна, двери, — чтобы сделать его комфортным, уютным, используя для этого самые разнообразные материалы.

08.05.2015 Утеплитель домов
Уютное жилище — мечта каждого человека. Не вызывает сомнения истина, что одной из основных составляющих этого является ощущение тепла зимой, прохлады летом.

25.04.2015 Сравнительный анализ цен на газосликатный блок в республике Мордовия
Анализ качественных характеристик газосиликатных блоков, цен производителей, цен доставки по республике Мордовия


Начало | Пред. | 1 2 | » | Конец


Запрос более низкой цены






Обратный звонок





CAPTCHA
preloader